Шали, палантины, шарфы из 100% кашемира (пашмина), прямые поставки

Описание

Ищите настоящий кашемир? Необычный, оригинальный и дорогой подарок, который запомнится надолго? Рознично-оптовая компания PASHMINA EMPORIUM предлагает 100% кашемир по низким ценам, напрямую от производителя. Прямые поставки из Кашмира, множество вариантов цветов, орнаментов, размеров. Гарантии качества: контроль производства, прямые поставки, декларации соответствия, сертификаты качества в наличии. В розницу, крупным и мелким (от 20 шт. ) оптом, палантины, шарфы, шали из 100% кашемира премиум-класса, по качеству не уступающего кашемиру высоких марок, а также из кашемира и шелка. Бесплатная доставка по Москве и по России от 7000 руб. Оплата при получении, возможность примерки и заказа на выбор. Бесплатная консультация. Тел.: +79262669232. Алексей Дополнительная информация на сайте pashm.ru

Расположение

Где купить Шали, палантины, шарфы из 100% кашемира (пашмина), прямые поставки в Москве, в Московской области?

Предложение "Шали, палантины, шарфы из 100% кашемира (пашмина), прямые поставки" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Москва. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом pashmru и купить можно по телефону +7 (926) 266-92-32, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 12 марта 2020

просмотрено: 404

Похожие объявления

Продам джемпер в городе Уссурийск, фото 1, Приморский край
Продам джемпер Продам джемпер,размер L 48-50,новый,не подошёл по размеру
Уссурийск
Другое
09.05.2016
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться