Ремонт кварти и офисов любой сложности.

Характеристики

  • Вид услуги:

    Прочие строительные услуги

Описание

Предлагаем качественные услуги по ремонту квартир и офисов. Индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от сложности объект. Проектировка индивидуального дизайнерского проекта. Перечень услуг: 1) Отделочные работы. Гипсокартонном. 2) Укладка плитки кафельной и тротуарной. 3) Сантехнические работы. 4) Подвесные потолки. 5) Электрика. 6) Установка межкомнатных, входных (стальных, деревянных, пластиковых) дверей. 7) Установка теплого пола. 8) Ламинат, линолеум, плинтуса и другое. 9) Демонтаж и монтаж пластиковых окон. 10) Обустройство балконов и лоджий (демонтаж, сварка-вынос, отделка профлистом, монтаж пластиковых и алюминиевых конструкций, откосы, подоконники, отделка панелями, замена пола). 11) Оклейка обоев. 12) Шпатлевка, выравнивание стен и потолков. 13) Малярные работы Звоните с 10.00 до 21.00

Расположение

Где купить Ремонт кварти и офисов любой сложности. в Мурманске, в Мурманской области?

Предложение "Ремонт кварти и офисов любой сложности." в Мурманске, в Мурманской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Виталий и купить можно по телефону +7 (921) 179-93-67, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 11 февраля 2013

просмотрено: 53