Строительство ангаров и тентовых зданий полного цикла

Описание

Группа Компаний «ВИТАТЕНТ» - это один из немногих производителей Тентовых зданий полного цикла, которая выполняет работы строительства каркасно-тентовых ангаров «под ключ». Сегодня наша Группа Компаний «ВИТАТЕНТ» - это: 1. Полноценное проектное бюро, с допуском СРО на проектирование; 2. Полностью оснащенный цех металлоконструкций; 3. Полностью цех сварки тентовых материалов; 4. Строительно-монтажное управление, с допуском СРО на строительство. Мы строим: каркасно-тентовые ангары, быстровозводимые здания, арочные ангары, конные манежи, футбольные манежи

Расположение

Где купить Строительство ангаров и тентовых зданий полного цикла в Набережных Челнах, в Татарстане?

Предложение "Строительство ангаров и тентовых зданий полного цикла" в Набережных Челнах, в Татарстане, расположено по адресу 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Арматурный проезд. 24. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом vitatentstroy и купить можно по телефону +7 (800) 775-39-89, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 июля 2019

просмотрено: 49