Шью чехолы на стульчик для кормления

Описание

Чехол на стульчик для кормления, на заказ, под любую модель. Возможно добавление аппликации, дополнительные крепления под игрушки, кармашки. Материал хлопок, лен.

Расположение

Где купить Шью чехолы на стульчик для кормления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Шью чехолы на стульчик для кормления" в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Оксана и купить можно по телефону +7 (920) 062-08-36, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 233

Похожие объявления

Станки с ЧПУ от производителя Сфера Технологий в городе Черкесск, фото 1, Карачаево-Черкесия
Станки с ЧПУ от производителя Сфера Технологий Наша компания специализируется поставке и изготовлении профессиональных станков с ЧПУ: фрезерные станки с ЧПУ, лазерные станки с ЧПУ. Мы предлагаем лазеры с ЧПУ профессиональной серии по обработке дерева, пластика, резины, ткани,
Черкесск
Другие детские товары
26.05.2016
399 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Станки с ЧПУ от производителя Сфера Технологий в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
Станки с ЧПУ от производителя "Сфера Технологий" Наша компания специализируется поставке и изготовлении профессиональных станков с ЧПУ: фрезерные станки с ЧПУ, лазерные станки с ЧПУ. Мы предлагаем лазеры с ЧПУ профессиональной серии по обработке дерева, пластика, резины, ткани,
Элиста
Другие детские товары
24.05.2016
300 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться