Ремонт телевизоров и бытовой техники

Описание

Ремонт бытовой техники с выездом в любой район Нижнего Новгорода и по Нижегородской области. Реагируем мгновенно, мастер выезжает сразу после Вашего обращения. Ремонтируем любую технику: -Телевизоры, домашние кинотеатры, музыкальные центры; -Компьютеры, мониторы, оргтехнику. Обслуживание; -Стиральные машины, посудомоечные машины, холодильники, микроволновые СВЧ печи, электроплиты, варочные панели, духовые шкафы, вытяжки, пылесосы, мясорубки, накопительные водонагреватели, бойлеры; Установка и ремонт любых антенн. Спутниковое и цифровое ТВ. Интернет в загородный дом. Установка современных систем видеонаблюдения. Гарантия до 2 лет. Полный комплект гарантийных документов. Подробно проконсультируем Вас по телефону, звоните. Ремонт по доступным ценам. Оперативно! Вам нужен качественный и надежный ремонт по выгодной цене? Вы нашли что Вам нужно! Квалифицированный специалист по ремонту техники окажет услуги в Нижнем Новгороде и по области, работаем с 1994 года. Наверняка Вам, Вашим родственникам, или соседям, мы уже помогали с ремонтом техники. Гарантируем высочайшее качество ремонта, или вернем деньги. Работаем на совесть, как для себя, поэтому техника служит долго и надежно. Экономим Ваши средства и время, справимся с поломками любой сложности • Работаем ежедневно, с 08:00 до 22:30, включая выходные! • Ремонтируем любые марки и бренды. Почти любой ремонт Вашей техники, возможен на дому под бдительным надзором клиента. Настоящие профессионалы в сфере ремонта телевизионной техники оперативно устраняют неисправности разнообразного характера, не зависимо от сложности технических проблем. Современное диагностическое оборудование позволяет нам точно определить в поломки и быстро их устранять. А в случае повторной поломки Вашего телевизора, мы его оперативно ремонтируем за наш счет. У нас Вы найдете: Послегарантийный ремонт любой техники; Настройка техники; Бесплатная доставка в мастерскую; Надежную гарантию на ремонт; Диагностика в случае ремонта бесплатно; Выезд на дом в любой район Нижнего Новгорода бесплатно.

Расположение

Где купить Ремонт телевизоров и бытовой техники в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Ремонт телевизоров и бытовой техники" в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу http://www.remont-bytovoy-technici.blizko.ru. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Ремонт ТВ бытовой техники и купить можно по телефону +7 (962) 504-63-70, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 ноября 2020

просмотрено: 216

Похожие объявления

Ремонт на дому стиральных и посудомоечных машин в городе Майкоп, фото 1, Адыгея
Ремонт на дому стиральных и посудомоечных машин Ремонт на дому стиральных и посудомоечных машин. Производим ремонт техники всех фирм изготовителей. Оригинальные запчасти. Гарантия на выполненные работы. Стоимость предоставляемых услуг уточняется по телефону в зависимости от сложности необходимых
Майкоп
Ремонт и сервис электроники и бытовой техники
08.05.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Ремонт стиральных и посудомоечных машин в городе Чита, фото 1, Забайкальский край
Ремонт стиральных и посудомоечных машин Выполню ремонт и подключение стиральных машин-автомат и посудомоечных машин. Выезд на дом. Качественно и недорого.
Чита
Ремонт и сервис электроники и бытовой техники
06.05.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться