Электромонтажные работы. Электрики.

Описание

Электромонтажные работы. Электрика под ключ ООО "НТК" это команда специалистов, имеющих профессиональное электротехническое образование и обширный опыт выполнения электромонтажных работ. Оказываем услуги по электрике, ремонту неисправностей электропроводки, ее полной или частичной замене, услуги по ремонту и монтажу электрощитов в квартирах, домах, коттеджах, офисах Комплекс электромонтажных работ под ключ : - Расчет и распределение нагрузки, по группам силовых розеток и освещения (подбор кабеля по сечению и степени защиты). - Замена старой алюминиевой проволоки на медную. - Сборка щита управления с автоматами защиты ( ДИФ и УЗО ) - Диагностика и устранение неисправности электропроводки, розеток, выключателей и осветительных устройств. - Ремонт и установка щита управления от перегрузки и короткого замыкания. - Дополнение или переустановка розеток, выключателей и освещения. Гарантия на выполненные работы. В наличии весь необходимый инструмент, авто и большой опыт работы. Выполняет монтаж сплоченный коллектив с 10 летним опытом. Руководители - дипломированные специалисты, работали в энергетике! Все монтажники у нас имеют удостоверения Ростехнадзора! IV, V группа допуска ЗВОНИТЕ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, РАССЧИТАЕМ СМЕТУ

Расположение

Где купить Электромонтажные работы. Электрики. в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Электромонтажные работы. Электрики." в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу Нижний Новгород. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 89307015683 и купить можно по телефону +7 (930) 701-56-83, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 06 декабря 2019

просмотрено: 114

Похожие объявления

Мастер электрик в городе Черкесск, фото 1, Карачаево-Черкесия
Мастер электрик УСЛУГИ :установка счетчиков, термостатов, выключателей, электрические полы, электро-батареи, люстры, ЖКтв, монтаж проводки, проектирование схем и т.д. Цены гибкие.
Черкесск
Электрика
06.05.2016
250 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Электромонтажные работы ооо Восход в городе Севастополь, фото 1, Крым
Электромонтажные работы ооо "Восход" Электричество в жизни современного человека играет огромную роль. Многочисленные функции жизнедеятельности цивилизации возложены на качественную и своевременную поставку электроэнергии в дома, промышленные центры, на заводы и другие стратегически важные объекты.
Севастополь
Электрика
23.04.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться