Восточные танцы в Новороссийске

Описание

Восточные танцы – это смесь чарующих танцев Индии и Средиземноморья. Приятная альтернатива тренажерному залу.

Обучаясь восточным танцам, не изнуряя организм тяжелыми нагрузками, Вы улучшите осанку, становитесь более гибкой и подтянутой. А ещё сможете заметно похудеть в области талии и бедер, ведь с помощью ритмичных движений укрепляются и развиваются мышцы живота и ног.

Студия Танцев Кокетка - открывает новые группы по восточным танцам в Новороссийске для взрослых и детей. Руководитель: Нигина Литвинова - танцовщица 1-ой категории, проходила обучения в школах по Belly–danсe в г. Дели и г. Абу-Даби. Её занятия наполнены интересными связками, разнообразной техникой и в первую очередь ориентированы на учеников.

- Обучение в группах и индивидуальные постановки;
- Отдельные взрослые и детские группы (до 13 человек);
- Выступления, конкурсы и соревнования (при желании);
- Центр города, 3 зеркальных танцевальных зала, доступные цены!

Расположение

Где купить Восточные танцы в Новороссийске в Новороссийске, в Краснодарском крае?

Предложение "Восточные танцы в Новороссийске" в Новороссийске, в Краснодарском крае, расположено по адресу ул.Советов 24А. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Студия Танцев Кокетка и купить можно по телефону +7 (952) 854-29-42, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 01 июня 2015

просмотрено: 192