Оконная компания Alex

Описание

Предлагаем вам окна и двери из профиля Rehau. Окна и двери из дерева, пластика и алюминия. Ремонт квартир любой сложности. Отделка балконов и лоджий любой сложности.Входные и межкомнатные двери.

Расположение

Где купить Оконная компания Alex в Обнинске, в Калужской области?

Предложение "Оконная компания Alex" в Обнинске, в Калужской области, расположено по адресу ул. Ленина 93 (оф.3). Обсудить детали объявления и связаться с продавцом dlyadosock и купить можно по телефону +7 (962) 174-51-12, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 мая 2017

просмотрено: 23

Похожие объявления

Поликарбонат с защитой от уф. Вологда в городе Вологда, фото 1, Вологодская область
Поликарбонат с защитой от уф. Вологда Сотовый поликарбонат. Изготовленный на немецком оборудовании. С защитой от ультрафиолетовых лучей. Цвет поликарбоната Белый- полупрозрачный (для теплиц), Зеленый, Бронзовый, Оранжевый, Синий, Гранатовый. Толщина 0,4 мм, плотность 5,52 мм. Размеры 2,10*6,0
Вологда
Стекло, стеклоизделия, светопрозрачные пластики
29.01.2020
990 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Поликарбонат с бесплатной доставкой в городе Архангельск, фото 1, Архангельская область
Поликарбонат с бесплатной доставкой Бесплатная Доставка до Вашего адреса в любую точку области. Оплата по факту при получении. Продам поликарбонат в листах производитель Sellex Comfort. Поликарбонат - это один из самых универсальных материалов, известных в
Архангельск
Стекло, стеклоизделия, светопрозрачные пластики
11.08.2017
342 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться