Грузчик Омск. Квартирный переезд. Грузовое такси

Описание

Грузовые перевозки(газель) опытные грузчики квартирные переезды подъем на этажи офисные переезды перевозка тяжелых предметов (сейфы, пианино) перестановка мебели.сборка и разборка мебели круглосуточно и без выходных!недорого.грузовое такси всегда приедет в удобное для вас время! предлагаем услуги грузчиков транспорт офисные,квартирные переезды разгрузка погрузка фур,контейнеров,вагонов подъем,спуск по этажам(стройматериалов,мебели,пианино) ,демонтаж разнорабочие. работаем честно.

Расположение

Где купить Грузчик Омск. Квартирный переезд. Грузовое такси в Омске, в Омской области?

Предложение "Грузчик Омск. Квартирный переезд. Грузовое такси" в Омске, в Омской области, расположено по адресу ул. 10 лет Октября 50. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом ooo.regeon55 и купить можно по телефону +7 (950) 781-91-11, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 марта 2019

просмотрено: 144

Похожие объявления

Грузовое такси, грузоперевозки, вывоз мусора в городе Архонская, фото 1, Северная Осетия
Грузовое такси, грузоперевозки, вывоз мусора Осуществляем все виды грузоперевозок по городу и дальние расстояния во все города России! Работаем каждый день без выходных! Услуги грузчиков! Квартирные и офисные переезды! Доставка сборка и Разборка мебели! Разные газели! ГРУЗОПЕРEBOЗKИ
Архонская
Грузоперевозки, переезды, грузчики
24.06.2022
500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Грузоперевозки по Крыму,России и странам СНГ.  в городе Севастополь, фото 1, Крым
Грузоперевозки по Крыму,России и странам СНГ. Наша организация является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, предоставляющей нашим клиентам полный спектр транспортных услуг. Богатый опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам эффективно осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание клиентов по Крыму
Севастополь
Грузоперевозки, переезды, грузчики
28.06.2016
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться