РКИ (русский как иностранный с носителем языка)

Описание

Занятие по РКИ. Частное обучение русскому для иностранцев. Все аспекты РКИ: фонетика, письмо, грамматика (элементарный, базовый и продвинутый уровни). Обучение детей - билингвов и взрослых русскому языку как иностранному от нулевого уровня. РКИ для детей школьного возраста - обучение речи на русском языке детей, не владеющих или плохо владеющих русским языком, с целью общения и обучения в русской школе. Все виды речевой деятельности: чтение, говорение, письмо, аудирование. Коммуникативный метод обучения по новейшим методикам. Логопедия: коррекция звукопроизношения, лексико-грамматического строя речи, формирование связной речи (при ФНР, ФФНР, ОНР, ринолалии); коррекция нарушений письменной речи. Обучение чтению. Возрастная группа: от 5 (4,5) и старше. Скорость обучения и объем материала подбираю индивидуально - мы будем заниматься в удобном для ученика темпе для полного усвоения знаний. Первое занятие (30 мин) БЕСПЛАТНОЕ! На нем мы обсудим Ваши цели, задачи, желаемый результат и конечно познакомимся, чтобы понять подходим ли мы друг другу. Цена 600 рублей (55 минут).

Расположение

Где купить РКИ (русский как иностранный с носителем языка) в Пензе, в Пензенской области?

Предложение "РКИ (русский как иностранный с носителем языка)" в Пензе, в Пензенской области, расположено по адресу ул. М. Горького, 38/45, 4 этаж. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Ольга и купить можно по телефону +7 (927) 375-02-80, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 марта 2018

просмотрено: 74

Похожие объявления

Центр развития и творчества Эрудит в городе Абакан, фото 1, Хакасия
Центр развития и творчества "Эрудит" Творческие и развивающие программы: Учимся играя (1,5-2,5 лет) - развитие речи, логическое мышление; Дошкольная академия (5-6 лет) - подготовка к школе; Болтунишки, Логоритмика - работа с логопедом; Мой английский (4-6 лет)
Абакан
Дошкольное образование
27.09.2015
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Объявляется набор в новый Детский сад Сибирячка в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
Объявляется набор в новый Детский сад "Сибирячка" Объявляется набор в новый Детский сад "Сибирячка" с 1,5 до 6 лет. По адресу г. Назрань Центр-Камаз, переулок ул. Муталиева и Тихая.
Назрань
Дошкольное образование
29.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться