Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пензе

Описание

Сервисный центр «А-сервис» предлагает сделать ремонт компьютерной техники любой сложности в удобное для вас время. 90% неполадок ПК устраняем на месте. Либо бесплатно доставим технику в наш сервис и обратно. Выполняем следующие виды услуг: - Ремонт ноутбуков, ПК, моноблока, ультрабука, смартфонов и планшетов. - Замена матриц, клавиатуры, видеокарт, процессора, системы охлаждения и других комплектующих вашей техники. - Замена термопасты на видеокартах и на процессорах, мостов, чипов. - Пайка любой сложности, устранение коррозии на различных элементах Вашего ПК. - Чистка от пыли. - Модернизация, подбор комплектующих, апгрейд вашей техники, помощь в покупке. - Увеличение оперативной памяти, замена HDD на SSD с переносом всех данных. - Ремонт устройств с механическими повреждениями и после попадания влаги. - Настройка и ремонт роутеров, локальных беспроводных сетей, сетевого оборудования, интернет (internet), wi–fi. - Настройка SMART TV, прошивка матриц. Цена ремонта компьютерной техники оглашается до начала работ. На все выполненные услуги предоставляем гарантию 1 год. Если вы хотите сделать качественный ремонт ПК, ноутбука или другого устройства, обращайтесь по телефону. Наш адрес: Пензенский район, с. Засечное, ул. Светлая, 9. Тел.: 8 (800) 55-11-208, 8 (927) 366-28-45.

Расположение

Где купить Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пензе в Пензе, в Пензенской области?

Предложение "Ремонт компьютеров и ноутбуков в Пензе" в Пензе, в Пензенской области, расположено по адресу Пенза. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом А–Сервис и купить можно по телефону +7 (800) 551-12-08, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 30 августа 2020

просмотрено: 172

Похожие объявления

Ремонт компьютеров, компьютерная помощь в городе Медвежьегорск, фото 1, Карелия
Ремонт компьютеров, компьютерная помощь Ремонт компьютеров и ноутбуков, лечение вирусов и настройка антивирусной защиты, диагностика неисправностей, установка и настройка ОС Windows и программ, настройка сетевого оборудования и интернет, установка и настройка программ для онлайн
Медвежьегорск
Ремонт и сервис компьютерной техники
07.03.2018
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Компьютерная помощь и Ремонт телефонов. Гарантия в городе Киров, фото 1, Кировская область
Компьютерная помощь и Ремонт телефонов. Гарантия Доброго времени суток, наша компания занимается ремонтом и обслуживанием ПК, ноутбуков, планшетов и смартфонов.
Киров
Ремонт и сервис компьютерной техники
09.05.2016
250 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться