Подарочные длинные нарды

Описание

Как выбрать отличные нарды в подарок? Ответ есть. Ведь предлагаемая нами подарочная коробка нард  «Пауки» станет  для любого юбиляра очень приятным сюрпризом. Мы предлагаем превосходные резные нарды, произведенные из массива предварительно просушенного ясеня и широколистной липы с ручной резьбою. Пауки на лицевой стороне коробки в окружении красивейшего геометрического узора, исполнены нашими мастерами в мельчайших деталях и едва ли оставят кого-либо равнодушными. Внутренняя часть доски в ярком, «гангстерском» исполнении, выполнена для игры в длинные нарды. Мы подробно ответим на все, возникшие у Вас вопросы по указанному в объявлении телефону. Отдельно сообщаем, что организуем адресную доставку этих подарочных нард  заказчику.

Расположение

Где купить Подарочные длинные нарды в Пятигорске, в Ставропольском крае?

Предложение "Подарочные длинные нарды " в Пятигорске, в Ставропольском крае, расположено по адресу Скачки. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Юрий и купить можно по телефону +7 (919) 742-11-19, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 09 августа 2017

просмотрено: 476

Похожие объявления

Оригинальные карты в городе Курск, фото 1, Курская область
Оригинальные карты Продам качественные карты для покера из Америки.Broadway secondsAristocratHoleОригинал, старого производста. Цена за колоду
Курск
Настольные игры
06.05.2016
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Нарды из массива дуба, 48 в городе Магадан, фото 1, Магаданская область
Нарды из массива дуба, 48 Нарды большого размера выполнены из массива дуба.Дуб устойчив к перепадам температуры, неприхотлив в обращении, со временем не рассыхается.Поэтому нарды будут радовать вас долгие годы.Нарды российского фабричного производства.Размер: 60х30х5 смДоставка 1000
Магадан
Настольные игры
27.04.2016
5 800 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться