Мадагаскарские тараканы любых возрастов

Описание

Продам мадагаскарских тараканов разного возраста на корм экзотам или в качестве домашних питомцев. Цена одной особи зависит от размера: от 10 до 30 р. Звоните и пишите на указанный телефон - на сайт захожу нечасто.

Расположение

Где купить Мадагаскарские тараканы любых возрастов в Пушкино, в Московской области?

Предложение "Мадагаскарские тараканы любых возрастов" в Пушкино, в Московской области, расположено по адресу Оранжерейная, дом 15, квартира 124. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом urtica_ruthenica и купить можно по телефону +7 (915) 276-08-91, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 июня 2018

просмотрено: 39

Похожие объявления

Продам ЖИВОЙ МОТЫЛЬ. в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продам ЖИВОЙ МОТЫЛЬ. Компания Zookom является производителем живых , сухих, мороженных кормов для рыб. ПРЕДЛАГАЕМ ЖИВОЙ МОТЫЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Мороженные корма для рыб, мотыль, артемия,гаммарус,креветка,циклоп,дафния,стрептоцифал. удобная фасовка 1кг,100грамм,шоколад,блистер. ЦИСТА АРТЕМИИ выход 80 %
Севастополь
Другие животные
23.11.2017
200 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
продается пасека в городе Магас, фото 1, Ингушетия
продается пасека Продается пасека- 68 семей рут, 3 корпуса(8 тыс.руб.-семья). пчелопавильон на 68 семей(раздвижка, зиловский ход, документы). Андрей...
Магас
Другие животные
09.03.2013
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться