продается цех под склад или производство

Описание

Продается цех под склад или производств­о, общей площадью 1000 кв.м., цех прямоу­гольной формы, высота потолков 6 метров. Имеется кран-балка на 5 тонн. Цех постр­оен из блоков. Пол бетонный. Помещение без отопления. Коммун­икации: электрическая подстанция своя, киловаты света по дог­оворенности (мощности большие), подведена вода. На территории цеха есть помещени­е, где арендаторы об­устраивали комнату для персонала и кабин­ет. Большие ворота. Свой отдельный въезд. Цех расположен в деревне Сафоново. Око­ло перекрестка на Са­фоновский переезд. Первая линия. До г. Раменское 10 минут тр­анспортом, до г. Бро­нницы 20 минут транс­портом. В непосредст­венной близости ж/д ветка Казанского нап­равления. В 5-ти мин­утах ходьбы ж/д стан­ция «Совхоз». На данный момент цех располагается на территории бетонного завода, сейчас руков­одство оформляет док­ументы по межеванию земли, на которой ра­сположен данный цех. План межевания сост­авлен.

Расположение

Где купить продается цех под склад или производство в Раменском, в Московской области?

Предложение "продается цех под склад или производство" в Раменском, в Московской области, расположено по адресу Сафоново. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Олег и купить можно по телефону +7 (916) 258-56-86, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 22 февраля 2019

просмотрено: 99

Похожие объявления

Чапаева, 5. Однушка в аренду с мебелью. 5тыс в месяц в городе Нарышкино, фото 1, Орловская область
Чапаева, 5. Однушка в аренду с мебелью. 5тыс в месяц Чапаева, 5. Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Проведен интернет и телевидение. Разрешено проживание с детьми и животными. При Наличии вопросов звоните на номер телефона.
Нарышкино
Недвижимость
26.04.2021
5 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Сдается квартира на ул.Советская, 40Б в городе Яр-Сале, фото 1, Ямало-Ненецкий АО
Сдается квартира на ул.Советская, 40Б Уютная квартира, со всей необходимой техникой и мебелью, сделана перепланировка для более комфортного проживания. Сдаем на длительный срок, Рассматриваем на проживание и семьи и одиноких людей, не против небольших домашних животных. Чтобы договориться
Яр-Сале
Недвижимость
20.02.2021
7 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться