Частотники, УПП, ИБП,ПЛК,платы, сенсоры

Описание

Мы являемся поставщиком и монтажно-наладочной организацией - преобразователей частоты, устройств плавного пуска и электродвигателей, компонентов и блоков промышленной электроники для предприятий и производств. Стабилизаторы напряжения. Устройства плавного пуска. Рекуператоры электроэнергии EI-RC. Тормозные прерыватели. Тормозные резисторы. Входные фильтры. Выходные фильтры. ЭМИ-фильтры. Пульты управления. Датчики технологических параметров. Удлинительные кабели и шлейфы. Платы и модули сопряжения. В составе нашей компании находятся высококвалифицированные специалисты по приводной технике, которые на протяжении своей работы непрерывно совершенствуют свои знания и обладают широким опытом внедрения устройств на объектах различной сложности.В рамках проведения работ по подбору оборудования специалистами нашей компании производится полный и точный расчет технических режимов работы устройств и экономическая эффективность от его внедрения. При проведении расчетов специалисты нашей компании учитывают всю специфику технологического процесса и исходя из его особенностей предложат самые современные модификации оборудования, которые позволят максимально быстро решить поставленные задачи. Используя наработанный опыт мы с полной уверенностью говорим отом, что использование частотных преобразователей и устройств плавного пуска в промышленных системах вентиляции, насосном оборудование и другом технологическом оборудование, не только в значительной степени снижает расход электрической энергии, но и в несколько раз продлевает рабочий ресурс узлов и агрегатов.

Расположение

Где купить Частотники, УПП, ИБП,ПЛК,платы, сенсоры в Реммаш, в Московской области?

Предложение "Частотники, УПП, ИБП,ПЛК,платы, сенсоры" в Реммаш, в Московской области, расположено по адресу Московская. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Промрем и купить можно по телефону +7 (482) 241-80-56, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 06 сентября 2019

просмотрено: 261