ИП Дарбаидзе М.И.

Описание

Широкий ассортимент товаров для сада и огорода: семена, саженцы, луковичные, картофель, удобрения грунт, ландшафтные материалы (декоративная щепа разных цветов, кора сосны и лиственницы, мраморная крошка разных цветов), инвентарь, садовые фигуры, пленка, укрывной материал, горшки и кашпо, товары для домашнего цветоводства, бытовая химия, хозтовары, товары для консервирования, а также электрика, сантехника, крепеж, краски и герметик, сухие смеси.

Расположение

Где купить ИП Дарбаидзе М.И. в Рязани, в Рязанской области?

Предложение "ИП Дарбаидзе М.И." в Рязани, в Рязанской области, расположено по адресу 391110 г.Рыбное, ул.Электротяговая д.14 А. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом semenarzn и купить можно по телефону +7 (491) 250-02-75, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 06 сентября 2017

просмотрено: 86

Похожие объявления

Продаю семена трав, цветов, ягод и овощей в городе Кызыл, фото 1, Тыва
Продаю семена трав, цветов, ягод и овощей ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА НА ГРЯДКЕ ! Лекарственные травы и цветы - на нашем сайте. Стало довольно популярно выращивать на домашней грядке различные лекарственные растения. Они способствуют поправлению общее самочувствие или поднятию иммунитета. Травяные
Кызыл
Рассада, саженцы, семена
22.02.2015
6 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться