Пресс горячего тиснения и перфорации кожи усилием 80 т.

Описание

Горячее тиснение, усилие 80 т. Тиснение на коже, перфорация кожи. Тиснение деталей верха применяют для декоративного оформления обуви из натуральной и искусственной кожи. Также пресс тиснения и перфорации применяют для рельефного тиснения сумок, кошельков и др. изделий из кожи. Оттиск на поверхности кож получают прессованием их узорными плитами с рисунком. Результат: перфорированная кожа и кожа с узором. Размер рабочего стола 38х38 см. Давление 80 т. Вес 800 кг. Мощность 2.2 кВт. Производство Китай.

Расположение

Где купить Пресс горячего тиснения и перфорации кожи усилием 80 т. в Ростове-на-Дону, в Ростовской области?

Предложение "Пресс горячего тиснения и перфорации кожи усилием 80 т." в Ростове-на-Дону, в Ростовской области, расположено по адресу ул. Южнопортовая, 21. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом stankiobuv и купить можно по телефону +7 (930) 087-86-61, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 июля 2016

просмотрено: 422

Похожие объявления

Продам швейную машину Чайка-143 в городе Кызыл, фото 1, Тыва
Продам швейную машину Чайка-143 Машина швейная Чайка - 143 в столе с ножным приводом. Бытовая швейная машина предназначена для пошива изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических и шелковых тканей прямой или зигзагообразной строчкой одной или
Кызыл
Швейные машины
04.03.2013
4 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Продаётся ручная машина(пресс) для установления кнопок,ливерсов на оде в городе Грозный, фото 1, Чечня
Продаётся ручная машина(пресс) для установления кнопок,ливерсов на оде Ручной пресс новый для укрепления кнопок,ливерсов. Это изделие является фирменным товаром,изготовленным с высокой точностью по самым современным технологиям.
Грозный
Швейные машины
02.03.2013
2 600 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться