Медведка европейская

Описание

Николай из Ростова на Дону.Специалист, много лет копаю готовлю медведку. Медведка речная европейская.Сушеная цельная.Курс лечения 120 гр., прием 3 дня. При наличии флюрограммы. Перед принятием медведки и последовательных всех анализов в результате убедитесь сами. Квалифицированную консультацию получите у своего лечащего врача. Если не выздоравите верну стоимость медведки.

Расположение

Где купить Медведка европейская в Ростове-на-Дону, в Ростовской области?

Предложение "Медведка европейская " в Ростове-на-Дону, в Ростовской области, расположено по адресу ул. Ректорская. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Nikolai и купить можно по телефону +7 (951) 512-07-05, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 июля 2018

просмотрено: 109

Другие объявления продавца

Все объявления Nikolai из Ростов-на-Дону (Ростовская область)

Похожие объявления

Возможность получить прибыль, все регионы РФ в городе Айхал, фото 1, Саха (Якутия)
Возможность получить прибыль, все регионы РФ Здравствуйте! Возможно вас заинтересует моё предложение получить прибыль. Не залив! Не мошенник! Сам жертва мошенников. На телефон не звоните, лучше пишите на почту: grigoriev.help@mail.ru Словами долго объяснять, лучше отправлю в
Айхал
Другое
19.07.2020
4 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Резка фторопласта по чертежам на станках ЧПУ в городе Тазовский, фото 1, Ямало-Ненецкий АО
Резка фторопласта по чертежам на станках ЧПУ Кольца, прокладки, уплотнители, пробки, ванны, емкости, втулки, гайки, пластинки,спирали,гальванические линии, футеровка фторопластом в броне, резка ленты ФУМ в размер.
Тазовский
Другое
16.02.2019
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться