Сдаю 2-комнатную квартиру в центре

Описание

СОБСТВЕННИК!!! КВИТАНЦИИ!!! ЧАСЫ, СУТКИ!!! Квартиры в самом центре города Евро стандарта,есть все – бытовая техника, стиральная машина, WI-FI, посуда, постельное белье и т.д. Фотографии соответствуют действительности! ЧИСТО, УЮТНО!!! ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПЕРЕД КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ!!! Цена за сутки от 1300 руб и зависит от количества заселяющихся людей, а также срока проживания. Не сдается для праздников, а также лицам младше 22 лет. Работаю с любыми организациями. Постоянным клиентам и длительно проживающим действуют скидки! Возможна организация трансфера. Добро пожаловать!

Расположение

Где купить Сдаю 2-комнатную квартиру в центре в Рубцовске, в Алтайском крае?

Предложение "Сдаю 2-комнатную квартиру в центре" в Рубцовске, в Алтайском крае, расположено по адресу проспект Ленина, 66. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Светлана и купить можно по телефону +7 (913) 367-94-91, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 октября 2018

просмотрено: 16

Другие объявления продавца

Все объявления Светлана из Рубцовск (Алтайский край)

Похожие объявления

Сдам квартиру в Севастополе в городе Севастополь, фото 1, Крым
Сдам квартиру в Севастополе Квартира в новостройке. Чисто уютно , свежий косметический ремонт. Все для удобства проживания. Стиральная машинка , Жк телевизор, интернет , интернет телевидение, опрятный чистенький санузел , 1 односпальная другая двуспальная
Севастополь
Квартиры посуточно
24.05.2015
1 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться