Участок 10 сот. (ИЖС)

Описание

Продажа участков напрямую от собственника! Магазин земли «Ярославское взморье» предлагает к продаже участки для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) на границе города Рыбинск (в сторону поселка Судоверфь). Имеется возможность подключения электричества (линия электропередач проходит в непосредственной близости к границам участков), также есть возможность подключения к газу. Участки расположены на берегу небольшого залива, некоторые - на первой линии от Волги. Доступна инфраструктура Рыбинска. Отличная возможность приобрести участок у воды по приемлемой цене. Цена участков - 30 тысяч рублей за 1 сотку. Прямые продажи от собственника. Рассрочка на 2 года без процентов. Юридическая чистота сделки гарантирована.

Расположение

Где купить Участок 10 сот. (ИЖС) в Рыбинске, в Ярославской области?

Предложение "Участок 10 сот. (ИЖС)" в Рыбинске, в Ярославской области, расположено по адресу Бурково. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Юлия и купить можно по телефону +7 (909) 280-10-24, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 14 ноября 2019

просмотрено: 118

Похожие объявления

продам участок в городе Ивня, фото 1, Саха (Якутия)
продам участок Добрый день. Имею участок(15 соток) в п. Ивня Белгородской области, ул. Полевая, необходимо продать, если есть желание заключить договор напишите или позвоните по тел. 8-924-160-64-89
Ивня
Продажа земли под индивидуальное строительство
30.11.2018
380 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться