Продается Roll Up Piano

Характеристики

  • Состояние:

    новый

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Впервые в Самаре!!! Продается Roll Up Piano (скручивающееся пианино). 61 клавиша (5 октав). Великолепный помощник для начинающего пианиста и отличный подарок для искушенного музыканта. Легко умещается в самую маленькую сумку! Весит менее 1 кг! Прост в обращении! Имеет большие функциональные возможности: работа с компьютером, наушниками, имеет различные тембры и ритмы, метроном. Работает от сети и аккумулятора. Roll Up Piano -это прекрасная возможность заняться музыкой на природе, на даче, в гостях!

Расположение

Где купить Продается Roll Up Piano в Самаре, в Самарской области?

Предложение "Продается Roll Up Piano" в Самаре, в Самарской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом евгений и купить можно по телефону +7 (937) 659-76-21, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 29 ноября 2012

просмотрено: 120

Похожие объявления

Игровая приставка - Руль с педалями в городе Йошкар-Ола, фото 1, Марий Эл
Игровая приставка - Руль с педалями Руль компьютерный с педалями и рычагом скоростей. Все новое в отличном состоянии. Торг уместен. Звонить по тел.: 89276823343, спросить Дениса.
Йошкар-Ола
MIDI-клавиатуры
29.04.2013
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Numark mix track pro в городе Тольятти, фото 1, Самарская область
Numark mix track pro Продаю MIDI-клавиатуру, состояние на 5+, в комплекте документы, провод подключения к ноутбуку, отдам тюльпаны для соединение с микшером, диск с виртуал диджеем, отдам в хорошие руки, продаю в связи не
Тольятти
MIDI-клавиатуры
11.04.2013
5 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться