Создание корпоративных музеев и клубов с полным пакетом идей развития

Характеристики

  • Вид услуги:

    Информация / связь

Описание

В условиях глобализации, обострения конкуренции важно найти новые рычаги повышения творческой активности, изобретательства сотрудников, персонала предприятий, учреждений, организаций. Сильнейшим фактором творческого сплочения коллектива являются корпоративный музей, клуб с соответствующими атрибутами, символикой, произведениями искусства, науки, техники, культуры.

Расположение

Где купить Создание корпоративных музеев и клубов с полным пакетом идей развития в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Создание корпоративных музеев и клубов с полным пакетом идей развития" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Александр Сизиф и купить можно по телефону +7 (911) 747-99-37, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 28 февраля 2013

просмотрено: 72

Другие объявления продавца

Все объявления Александр Сизиф из Санкт-Петербург (Ленинградская область)

Похожие объявления

Продвижение сайтов SEO Южно-Сахалинск 5 в городе Южно-Сахалинск, фото 1, Сахалинская область
Продвижение сайтов SEO Южно-Сахалинск 5 Я частный oптимизатор/ вебмaстер, на рынке рабoтаю с 2008 года.Готов предложить свои услуги по следующим направлениям :Продвижение сайтов в Поисковых Системах Настройка и сопровождение рекламных компаний.Реклама ВконтактеРеклама в Яндекс ДиректеРедактирование
Южно-Сахалинск
Информация, IT, телеком, связь
07.05.2016
800 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Обновление карт и по Navitel(Навител) в городе Великие Луки, фото 1, Псковская область
Обновление карт и по Navitel(Навител) Обновление карт и по Navitel(Навител) до последних версий,за дополнительной информацией звоните или пишите смс,цена договорная.
Великие Луки
Информация, IT, телеком, связь
24.04.2016
400 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться