Вертикальный пылесос Kitfort KT-502 с турбо щеткой

Описание

В использовании был мало. Шерсть и волосы собирает лучше мощных пылесосов. Территориально Петергоф
Вертикальный беспроводной аккумуляторный пылесос «2 в 1» с турбощёткой и со съёмным ручным пылесосом, который можно использовать отдельно. В комплекте циклонный фильтр. Благодаря вертикальной конструкции пылесос занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке.

Расположение

Где купить Вертикальный пылесос Kitfort KT-502 с турбо щеткой в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Вертикальный пылесос Kitfort KT-502 с турбо щеткой" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Ольга и купить можно по телефону +7 (981) 801-11-22, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 10 мая 2016

просмотрено: 245

Похожие объявления

Продается моющий пылесос Thomas vestfalia XT в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продается моющий пылесос Thomas vestfalia XT Продается моющий пылесос Thomas VESTFALIA XT. Состояние нового. Использовался 2 раза. Продается в связи с отъездом. Характеристики:• сухая и влажная уборка• с аквафильтром• без мешка для сбора пыли• работа от
Севастополь
Пылесосы
07.05.2016
20 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться