Правильный рацион ОНЛАЙН

Описание

Всем привет! Меня зовут Кирилл, я специалист в области питания! Помогаю людям легко перейти на здоровое питание уже более 3-х лет. Приглашаю вас поучаствовать в моём новом проекте. Большой плюс - никуда ездить не придётся, проект проводиться ОНЛАЙН! Что нас ждёт: Это индивидуальный план питания научимся разбираться в продуктах питания улучшим самочувствие поднимем иммунитет скорректируем фигуру научимся сохранять результат Ни о чём не переживайте! Наша команда подготовила для вас максимально удобные для усвоения знания. Моя поддержка и ведение 24/7. ЗВОНИТЕ! С нетерпением жду вас в проекте!

Расположение

Где купить Правильный рацион ОНЛАЙН в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Правильный рацион ОНЛАЙН" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу ул. Сызранская. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 9052678763 и купить можно по телефону +7 (905) 267-87-63, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 апреля 2020

просмотрено: 184

Похожие объявления

Шугаринг (Сахарная депиляция) Евпатория в городе Евпатория, фото 1, Крым
Шугаринг (Сахарная депиляция) Евпатория Привет! Меня зовут Яна Биличенко. И я мастер депиляции и био-тату. Занимаюсь любимым делом с октября 2015г В июле 2016 участвовала в первом международном чемпионате по эпиляции в Крыму и заняла два
Евпатория
Средства для похудения
13.05.2017
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться