Продажа судостроительного оборудования

Описание

Продажа судостроительного и судоремонтного оборудования. Вся продукция сертифицирована, продаём оптом и в розницу напрямую от производителей, никакого б/у, только новое оборудование, гарантия 1 год. Цена: от 1000 рублей (зависит от комплектации, количества и пр.)

Расположение

Где купить Продажа судостроительного оборудования в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Продажа судостроительного оборудования" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу 192029, Санкт-Петербург, ул. Дудко, 3. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом obyav.235 и купить можно по телефону +7 (812) 241-19-62, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 10 июля 2020

просмотрено: 132

Похожие объявления

Алмазное сверление отверстий, разлом бетона в городе Махачкала, фото 1, Дагестан
Алмазное сверление отверстий, разлом бетона Алмазное сверление отверстий малых и больших диаметров и резка поломка бетона, штрабление. Работаем профессионально под любые задачи без пыли, выезжаем в районы. По объемным работам действуют скидки. Работаем с профессиональным
Махачкала
Другое
21.03.2020
1 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Гидравлическая тележка (2 т) с высотой подъема 21 см    в городе Чита, фото 1, Забайкальский край
Гидравлическая тележка (2 т) с высотой подъема 21 см "Характеристики: Г/п: 2 т Длина вил: 11,5 см Ширина вил: 54 см Высота подъема: 21 см Масса: 80 кг Колеса: полиур. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- В компании ТД Авер представлен большой ассортимент складских тележек: - Тележки складские гидравлические (длинновильные); -
Чита
Другое
13.07.2018
13 150 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться