няня для ребенка 4-5 лет

Характеристики

  • Тип предложения:

    предложение

  • Занятия:

    другое

Описание

Меня зовут Алёна, я – мама двух замечательных девочек. Пока я целыми днями занята своей девятимесячной малышкой, с моей старшей дочкой (4,5 года) мне помогает её бабушка - моя мама, в прошлом – воспитатель детского сада. Благодаря ее помощи и педагогическим стараниям, моя старшая уже отлично читает, считает, управляется со сложными развивающими игрушками, любит рисовать, очень общительна и в целом неплохо развита. Мы готовы поделиться своими навыками и опытом в воспитании вашего ребенка 4-5 лет, и взять его под свою опеку в течение рабочего дня. Со своей стороны мы гарантируем веселое времяпровождение, вкусную домашнюю еду, развивающие игры, прогулки под присмотром на свежем воздухе. В нашей квартире чисто и безопасно. В детской комнате очень много развивающих игр и материалов для творчества. И самое главное: мы очень любим детей и никогда не причиним им ни физического, ни психологического вреда. Давайте развиваться вместе! Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь со мной

Расположение

Где купить няня для ребенка 4-5 лет в Ставрополе, в Ставропольском крае?

Предложение "няня для ребенка 4-5 лет" в Ставрополе, в Ставропольском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Алена и купить можно по телефону +7 (928) 822-03-33, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 09 апреля 2013

просмотрено: 25

Похожие объявления

Центр развития и творчества Эрудит в городе Абакан, фото 1, Хакасия
Центр развития и творчества "Эрудит" Творческие и развивающие программы: Учимся играя (1,5-2,5 лет) - развитие речи, логическое мышление; Дошкольная академия (5-6 лет) - подготовка к школе; Болтунишки, Логоритмика - работа с логопедом; Мой английский (4-6 лет)
Абакан
Дошкольное образование
27.09.2015
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Объявляется набор в новый Детский сад Сибирячка в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
Объявляется набор в новый Детский сад "Сибирячка" Объявляется набор в новый Детский сад "Сибирячка" с 1,5 до 6 лет. По адресу г. Назрань Центр-Камаз, переулок ул. Муталиева и Тихая.
Назрань
Дошкольное образование
29.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться