Шампура в чехле с ручками в форме голов зверей

Описание

Предлагаем Вашему вниманию подарочный набор шампуров в чехле, состоящий из 10 предметов. Посмотрите на фото и оцените по достоинству предлагаемый Вам товар: Уникальный авторский дизайн; Превосходное литье; Только ручная обработка искусственного камня; 6 шампуров из пищевой нержавеющей стали с ручками выполненными в виде голов баранов, с гравировкой по длине всего лезвия; Универсальная вилка-нож для снятия мяса, произведенная в аналогичном решении; Кочерга из черного металла с ручкой в виде головы барана; Комплект (2 пары) ножек из черного металла для установки переносного мангала. Гарантируем доставку в любой регион России и приветствуем разумный торг при приобретении.

Расположение

Где купить Шампура в чехле с ручками в форме голов зверей в Ставрополе, в Ставропольском крае?

Предложение "Шампура в чехле с ручками в форме голов зверей" в Ставрополе, в Ставропольском крае, расположено по адресу Северо - Запад. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Юрий и купить можно по телефону +7 (919) 742-11-19, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 07 ноября 2017

просмотрено: 81

Похожие объявления

Продам Elevation Training Mask 2.0 в городе Липецк, фото 1, Липецкая область
Продам Elevation Training Mask 2.0 Elevation Training Mask 2.0 это запатентованный тренажер сопротивления дыханию, который помогает сделать ваши легкие сильнее за счет сопротивления при вдохах и выдохах. Elevation Training Mask сделает ваши тренировки более эффективными,
Липецк
Другое
30.05.2017
1 790 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться