продам дом

Описание

Продаю отличный, крепкий дом в Судогодском районе посёлок Болотский. 250км от МКАД, 65 км от города владимира. Дом деревенянный на фундаменте, комната, терасса, кухня. Печное отопление, вода в доме, газ подведен к дому, баня. 10 соток земли. Большой, ухоженный земельный участок, экологически чистое место, вокруг посёлка красивейший хвойный лес, рядом большой водоем, подъезд до дома асфальт.

Расположение

Где купить продам дом в Судогде, во Владимирской области?

Предложение "продам дом " в Судогде, во Владимирской области, расположено по адресу поселёк болтский. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Александр и купить можно по телефону +7 (920) 923-01-24, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 23 мая 2017

просмотрено: 292

Похожие объявления

В Крыму, продам дом с участком земли в городе Севастополь, фото 1, Крым
В Крыму, продам дом с участком земли В Крыму, продам дом с участком земли 13,6 соток, под застройку по желанию, коттедж, база отдыха и тому подобное... До моря 10мин пешком, чистая прозрачная вода и воздух, от заповедника
Севастополь
Продажа домов за городом
15.09.2014
80 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться