в рассрочку в Краснодарском крае коттедж на берегу лимана

Описание

Домовладение под Анапой Станица Курчанская на Темрюк,Москву,Переславль,др Станица Курчанская стоит на границе с г. Темрюк . Документы готовы все в собственности . В шаговой доступности школа , детский сад, лиман для любителей рыбной ловли отличная дорожная развязка на Крым , Анапа, Краснодар .До Федеральной трассы 250 м, очень тихо , до Азовского моря 20 км , Чёрного- 40 км , Крым -70 км.Прекрасное место для жизни и отдыха . Дом на участке в собственности 21 сотка , выходит на лиман- для любителей рыбной ловли ! Дом монолитный зимний,о.п.200м2, можно на две семьи, первый этаж отделён от второго, первый этаж полностью готов для проживания: две комнаты по 20м2, кухня-столовая 35м2 с выходом на участок , ванная,котельная, второй этаж нуждается во внутренней отделка, на всё -счётчики-газ маг., вода, свет 380квт, во дворе летний водопровод,на участке хозблок 5х9 из трёх секций под мастерскую, баню, др, перед домом виноградник на металлических опорах, сельские платежи коммунальные.

Расположение

Где купить в рассрочку в Краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Темрюке, в Краснодарском крае?

Предложение " в рассрочку в Краснодарском крае коттедж на берегу лимана" в Темрюке, в Краснодарском крае, расположено по адресу станица Курчанская. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом mis.ivan и купить можно по телефону +7 (961) 972-00-31, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 05 октября 2018

просмотрено: 238

Похожие объявления

В Крыму, продам дом с участком земли в городе Севастополь, фото 1, Крым
В Крыму, продам дом с участком земли В Крыму, продам дом с участком земли 13,6 соток, под застройку по желанию, коттедж, база отдыха и тому подобное... До моря 10мин пешком, чистая прозрачная вода и воздух, от заповедника
Севастополь
Продажа домов за городом
15.09.2014
80 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться