р-н Ленинский, ул Казачьи луга, д. 8

Описание

Однокомнатная квартира: - в доме сделан капитальный ремонт, чистый подъезд; - пластиковые окна; - лоджия застеклена; - свободные парковочные места во дворе; Очень хороший, развитой район. В шаговой доступности: - остановки общественного транспорта в любую сторону города; - школы и детские сады; - торговые и развлекательные центры; - медицинские учреждения, аптеки и т.д. 1-к квартира, 40 м², 7 этаж, в доме 17 этажей

Расположение

Где купить р-н Ленинский, ул Казачьи луга, д. 8 в Тюмени, в Тюменской области?

Предложение "р-н Ленинский, ул Казачьи луга, д. 8" в Тюмени, в Тюменской области, расположено по адресу р-н Ленинский, ул Казачьи луга, д. 8. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Роман и купить можно по телефону +7 (922) 107-93-27, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 09 февраля 2018

просмотрено: 78

Похожие объявления

Сдается квартира на ул.Советская, 40Б в городе Яр-Сале, фото 1, Ямало-Ненецкий АО
Сдается квартира на ул.Советская, 40Б Уютная квартира, со всей необходимой техникой и мебелью (как на фото), Сдаем на длительный срок, Рассматриваем на проживание и семьи и одиноких людей, не против небольших домашних животных. Чтобы договориться о просмотре,
Яр-Сале
Долгосрочная аренда квартир
26.05.2021
15 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
2-к квартира, 74 м², 2/5 эт. в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
2-к квартира, 74 м², 2/5 эт. Сдается двухкомнатная каартира в магасе!Имеется элементарная мебель. По всем вопросам обращаться по контактному номеру.
Назрань
Долгосрочная аренда квартир
23.04.2016
15 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться