Фотоальбомы,фотокниги Томск,сад,школа,видеосъемка

Описание

Предлагаю широкий спектр услуг фото-видеосъемки. Это начиная от разработки сценария, непосредственно видео- и фотосъемки, последующего монтажа, наложения спецэффектов и заканчивая оригинальным оформлением диска и обложки. В область моих услуг входят следующие направления: качественная фото и видеосъёмка свадеб, дня рождения, корпоративных праздников, юбилеев, фото и видеосъемка в детском саду, школьного выпускного,выписки из роддома, крестин, венчания, видеосъёмка презентаций Набирайте в любом поисковике фотограф Бурликов Владимир и вы выйдете на мой сайт. Оцифровка одним файлом - 150 рублей/час Профессиональная фото и видео съемка для Вас на любое торжественное мероприятие! Изготавливаем выпускные альбомы для школьников и студентов , детские выпускные фотоальбомы для детского сада.. Почему я? - Самый большой выбор альбомов выпускников; - предлагаю несколько видов альбомов, среди них Вы обязательно найдёте свой выпускной альбом; - Каждый альбом уникальный; - Большой выбор дизайнов альбомов выпускников, разнообразные варианты исполнения альбомов, позволят Вам сделать подходящий выбор; - Все участники альбома выпускника - это главные герои сезона; - Гибкие, доступные цены; Выпускной альбом включает в себя: фотопортреты учителей или преподавателей, школьников или студентов, оформленные по индивидуальному дизайну, коллаж из репортажных и студийных фотографий с вашими детьми и любимыми учителями. Все нюансы по созданию вашего выпускного фото или видео альбома будут согласовываться через интернет, что значительно ускорит процесс его изготовлен Опыт работы 7 лет! Цена/Качество Фотосъемка профессиональным оборудованием! Звоните! Учитываются все пожелания! Изготовление сферических панорам – это полная визуализация любых объектов и помещений. Интерактивная фотография, в которой можно обернуться по сторонам на все 360 градусов, посмотреть на верх и под ноги. Зритель сам управляет ею, перемещая линию взгляда в любом направлении, осматриваясь вокруг, приближая или отдаляя различные фрагменты панорамы.

Расположение

Где купить Фотоальбомы,фотокниги Томск,сад,школа,видеосъемка в Томске, в Краснодарском крае?

Предложение " Фотоальбомы,фотокниги Томск,сад,школа,видеосъемка" в Томске, в Краснодарском крае, расположено по адресу Пр.Коммунистический 41. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом fotovideo и купить можно по телефону +7 (905) 089-63-60, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 ноября 2017

просмотрено: 127

Похожие объявления

Фото и видео услуги. Монтаж. в городе Якутск, фото 1, Республика Саха
Фото и видео услуги. Монтаж. Профессиональное Фотографирование и Видеосъемка. Красивый монтаж Фото и Видео. Имеется Профессиональное оборудование. Снимаем Все!!!
Якутск
Фото, видео, полиграфия
18.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
. Перезапись видеокассет VHS на DVD-диски в городе Черкесск, фото 1, Карачаево-Черкесия
. Перезапись видеокассет VHS на DVD-диски Изготовление видеороликов, клипов, обработка видео, создание видео-фотоальбомов. Перезапись видеокассет VHS на DVD-диски.
Черкесск
Фото, видео, полиграфия
15.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться