Матрасы ватные для строительных компаний

Описание

Текстильная продукция от компании ПОСТЕЛКА по выгодным ценам: - матрацы ватные (тик); - матрасы пружинные; - подушки (ватные, пух-перо); - одеяла (полушерстяные, холофайбер); - белье (ситец, бязь); - белье гостиничное (по ГОСТу). Постельные принадлежности нашего производства долговечны и экологичны. Они помогут вам обустроить спальные места для санаториев, домов отдыха, пансионатов, гостиниц, больниц, общежитий, рабочих, строителей, ремонтных бригад. Заказывайте нашу продукцию крупным и мелким оптом. Цены вас приятно удивят. Доставка по России. http://metall-krovati.com/ +7 (926) 875-47-01 +7 (926) 786-44-45

Расположение

Где купить Матрасы ватные для строительных компаний в Уфе, в Башкортостане?

Предложение "Матрасы ватные для строительных компаний" в Уфе, в Башкортостане, расположено по адресу http://metall-krovati.com/. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Григорий и купить можно по телефону +7 (926) 875-47-01, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 16 июня 2016

просмотрено: 308

Похожие объявления

Кухни на заказ Севастополь в городе Севастополь, фото 1, Крым
Кухни на заказ Севастополь Индивидуальные дизайнерские кухни на заказ итальянский дизайн всех серий кухонь изготавливаем и устанавливаем по всему Крыму в Севастополь в Симферополе в Ялте.
Севастополь
Другое
10.05.2018
25 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться