Раскладушки-кровати для взрослых с панцырной сеткой

Описание

Современная кровать-раскладушка с матрацем, легка и надёжна, по комфортности не уступает стационарным кроватям. Каркас: стальная тонкостенная мебельная трубка диаметром 25 мм, имеет небольшой вес при высокой прочности. Не боится ни влаги, ни грязи, ни ударов, его легко мыть и дезинфицировать. Спальное место 80*190 см комфортное и долговечное, не продавится, а будет упругим, хорошо повторяя контуры лежащего человека. Раскладушку можно быстро, легко разложить и сложить. Компактна в сложенном виде, её просто хранить и транспортировать. Выполнено в виде складной рамы, на которой натянута металлическая сетка. Рама максимально простая и надёжная, состоит из двух секций, которые крепятся на трёх классических опорах. Складывается традиционным образом. По периметру рамы раскладушки на стальных пружинах растянута сетка с прямоугольными ячейками и замкнутым плетением. Пружины и сетка имеют блестящее коррозионно-стойкое цинковое покрытие. Сетка отличается лёгкостью, долговечностью, выдерживает большие нагрузки до 150 кг. Сетка имеет среднюю жёсткость, рассчитана на любые матрасы. Сетка обеспечивает отличную вентиляцию матраса, что важно для поддержания матраса в оптимальном санитарно-гигиеническом состоянии. Наполнитель матраса в ассортименте. Три вида: 1) холкон-дышащее искусственное волокно, 2) ватин (толщина 10 см), 3) хлопок рв 10 см, 4)поролон 3 см. Чехол матраса - плотная натуральная декоративная ткань. Важно, что в сложенном состоянии кровати-раскладушки матрас укладывается внутрь каркаса, так он защищён от загрязнений и повреждений. Эта модель кровати-раскладушки - отличное решение, когда возникает потребность оперативно создавать временное спальное место – мобильное, вместе с тем вполне комфортное. Допустимая нагрузка на кровать-раскладушку 150 кг. Габариты кровати-раскладушки в разложенном виде (ДхШхВ) 190х80х36 см. (кровать в сложенном виде) 80х94,5х11,5 см, объём 0,09 м. куб Приходите! Ждём Вас в г. Владикавказе в ТЦ "Викалина", Мебельный ангар №11, (рядом с автозапчастями), ряд 3, место 5 (по серединке близко к дверям) со стороны центрального входа (широкого проспекта). Мебельные ангары работают 6-ть дней в неделю. В будни с 10.00 до 16.00. В субботу и воскр.с 09.00 до 17.00 часов. Понедельник не рабочий день для Мебельных ангаров.

Расположение

Где купить Раскладушки-кровати для взрослых с панцырной сеткой на Владикавказе, в Северной Осетии-Алании?

Предложение "Раскладушки-кровати для взрослых с панцырной сеткой" на Владикавказе, в Северной Осетии-Алании, расположено по адресу ТЦ Викалина, мебельный ангар №11, ряд 3, место №5. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Мобильная и купить можно по телефону +7 (919) 420-36-15, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 октября 2017

просмотрено: 167

Похожие объявления

Раскладушки-кровати для взрослых с панцырной сеткой в городе Владикавказ, фото 1, Северная Осетия-Алания
Раскладушки-кровати для взрослых с панцырной сеткой Современная кровать-раскладушка с матрацем, легка и надёжна, по комфортности не уступает стационарным кроватям. Каркас: стальная тонкостенная мебельная трубка диаметром 25 мм, имеет небольшой вес при высокой прочности. Не боится ни
Владикавказ
Другая мебель
27.10.2017
3 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться