Продам нанотехнологичный экранный фильтр нового поколения

Характеристики

  • Тип устройства:

    Прочие периферийные устройства

Описание

Продам нанотехнологичный экранный фильтр нового поколения в идеальном состоянии. Дисплей монитора компьютера является источником повышенной опасности для глаз, так как излучает ультрафиолетовый и синий свет, который усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. В сочетании с напряженной работой глаз, это вызывает быстрое утомление, головные боли, резь в глазах и усиленную слезоточивость и, как следствие, способствует развитию прогрессирующей близорукости, катаракты, глаукомы и дистрофии сетчатки. Кроме того, спектр излучения мониторов не является оптимальным для функционирования глаз. Поэтому необходимо и полезно применение компьютерных экранных фильтров, обладающих следующими свойствами: поглощают вредное для сетчатки и хрусталика глаза УФ-излучение, оптимизируют спектральный состав видимого света, повышая разрешающую способность глаз; способствуют активному восстановлению функционального состояния тканей глаза, повышению остроты и сенсибилизации (чувствительности) рецепторов глаза за счет пропускания в красно-оранжевой части спектра; повышают цветоразличение, снимают застойные явления в сосудах глаза и восстанавливают биоритм зрительного анализатора за счет пропускания света в зеленой части спектра; повышают работоспособность и снимают чувство усталости и сонливости, пропуская желтую область спектра; снижают до необходимой степени воспринимаемую яркость экрана за счет селективного поглощения света покрытием линз; обеспечивают улучшение контрастности воспринимаемого изображения за счет селективного поглощения в сине-голубой части спектра. Светофильтры изготовляются по уникальной технологии многослойного напыления на стеклянные линзы в глубоком вакууме. Экраны рекомендуются взрослым и особенно детям, использующим в своих играх ТВ-приставки и компьютеры. Отличительная особенность: перламутровый окрас.

Расположение

Где купить Продам нанотехнологичный экранный фильтр нового поколения в Волгограде, в Волгоградской области?

Предложение "Продам нанотехнологичный экранный фильтр нового поколения" в Волгограде, в Волгоградской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом продавец и купить можно по телефону +7 (902) 363-94-97, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 23 марта 2013

просмотрено: 98

Похожие объявления

Продам Игровой Руль Logitech Momo Racing Force Fee в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продам Игровой Руль Logitech Momo Racing Force Fee Тип контроллера- проводной руль Интерфейс подключения к ПК- USB Виброотдача- есть Совместимость- ПК Диаметр руля- 28 см Материал оплетки руля- резина Управление:Угол поворота руля- 240° Коробка передач- есть Количество кнопок-
Севастополь
Другое
21.04.2016
1 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
G27 в городе Петропавловск-Камчатский, фото 1, Камчатский край
G27 Игровой руль Logitech G27. Руль, педали, коробка передач
Петропавловск-Камчатский
Другое
10.04.2016
5 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться