ДЕМОНТАЖ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ

Описание

89182169509 Демонтажные работы любой сложности отбойным молотком : ветхие строения, сараи, заборы, гипсовые, кирпичные, бетонные стены, перегородки, перекрытия, штукатурка, кафельная плитка, пол, паркет, окна, дверные коробки, двери, потолки ,увеличение проёмов с сохранением характеристик их несущей прочности. Снятие обоев, ламината, ковролина, линолеума; опалубки; заборов; фундамента; демонтажные работы в квартире и офисе и многое другое. Выезд оценщика бесплатно. Уборка территорий после демонтажа, ремонта. Вывоз строительного мусора Предоставляем любой автотранспорт от ГАЗелей до КамАЗов .Строго соблюдаем требования регламента ремонтных и строительных работ во время выходного дня, в дневное и в ночное время громкость работ и сочетание со спокойствием соседей живущих рядом

Расположение

Где купить ДЕМОНТАЖ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ в Анапе, в Краснодарском крае?

Предложение "ДЕМОНТАЖ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ" в Анапе, в Краснодарском крае, расположено по адресу ЛЕНИНА 34. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Vita-Bel1972 и купить можно по телефону +7 (918) 463-76-12, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 08 июня 2019

просмотрено: 206