Инновационная Российская косметика MIRRA

Описание

Предлагаем натуральную Российскую косметику MIRRA по ценам каталога компании. Компания MIRRA была создана в 1996 году на базе одного из ведущих научно-исследовательских центров страны - Государственного научного центра прикладной микробиологии. Полученный специалистами компании MIRRA опыт работы в области микробиологии, цитологии, биохимии и биотехнологий позволил им создать инновационную косметику на основе уникальных технологий и эффективных ингредиентов. Подробно - на нашем сайте Мирра Бутик http://mirra-ru.ru/ Осуществляем доставку заказов почтой во все населенные пункты России. В состав косметики MIRRA включены растительные и эфирные масла, экстракты и соки растений, продукты моря, пчеловодства, природные минералы, а также продукты, полученные биотехнологическим путем. Уникальные инновационные технологии производства косметики позволяют сохранить все ценные свойства натуральных ингредиентов.

Расположение

Где купить Инновационная Российская косметика MIRRA в Анжеро-Судженске, в Кемеровской области?

Предложение "Инновационная Российская косметика MIRRA" в Анжеро-Судженске, в Кемеровской области, расположено по адресу Анжеро-Судженск. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом mirra-b и купить можно по телефону +7 (495) 365-76-41, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 апреля 2015

просмотрено: 146

Похожие объявления

Французские духи в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
09.05.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться