Конусный бизиборд, развивающий модуль

Описание

Фантастическая развивающая игрушка - конусный бизиборд! Вы слышали о Марии Монтессори? Великой женщине, предложившей воспитывать деток по принципу свободной среды) Ориентируясь на её методику, мы создали бизиборд невероятных габаритов и масштабов - 1 метр высотой, содержит в себе 50 различных функциональных элементов. С помощью такого бизиборда ваш малыш будет развивать мелкую моторику, ум, внимание, фантазию, усидчивость, навык обращения с предметами обихода. Всё, что запрещают малышу мама с папой во "взрослом мире", он сможет воплотить с помощью этой игрушки.
Сверху конуса расположен сортер. Так же присутствуют лабиринты с бегунком - большой обычный и именной. Ворота превращают конус в гараж или шалаш для игрушек. На дверках различные виды замков. Покрашен конус акриловыми - безопасными для деток - красками.
Изготовим на заказ с учетом всех ваших пожеланий. Размер, оформление, цвет, наполнение - всё можно поменять на ваш вкус. Цена будет соответственно меняться в меньшую или большую сторону.
Живём и работаем мы в городе Орёл. Отправляем наше чудо транспортными компаниями. Можете посмотреть больше наших работ в группе вконтакте - vk.c*m/busyboardsorel (вместо * - поставьте o). Так же покажу наши работы и отвечу на все вопросы в WhatsApp, номер в объявлении. Пишите, звоните, обязательно подберем подходящий вам вариант)

Расположение

Где купить Конусный бизиборд, развивающий модуль в Архангельске, в Архангельской области?

Предложение "Конусный бизиборд, развивающий модуль" в Архангельске, в Архангельской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Надежда и купить можно по телефону +7 (910) 304-42-59, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 09 мая 2016

просмотрено: 136