Продаю дом.

Описание

В c. Вольном -1 км. от г. Армавира, в новом посёлке, продам 3х этажный дом со всеми удобствами из красного кирпича. Общая площадь дома- 240м2, жилая-180 кв.м., 6 жилых комнат, кухня, столовая, на каждом этаже сан. узел, котельная (газовый котёл), колонка, две сплит системы. Гараж большой, под Волгу. На участке четыре сарая, летняя кухня с погребом из кирпича. Навес, двор выложен цветной плиткой, земельный участок 12с. Хозяин, продаю без посредников.Торг уместен.

Расположение

Где купить Продаю дом. в Армавире, в Краснодарском крае?

Предложение "Продаю дом." в Армавире, в Краснодарском крае, расположено по адресу с.Вольное Хлопюка 57. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Сергей и купить можно по телефону +7 (918) 459-53-27, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 16 февраля 2018

просмотрено: 53

Похожие объявления

В Крыму, продам дом с участком земли в городе Севастополь, фото 1, Крым
В Крыму, продам дом с участком земли В Крыму, продам дом с участком земли 13,6 соток, под застройку по желанию, коттедж, база отдыха и тому подобное... До моря 10мин пешком, чистая прозрачная вода и воздух, от заповедника
Севастополь
Продажа домов за городом
15.09.2014
80 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
срочно продается дом в городе Карабулак, фото 1, Ингушетия
срочно продается дом дом продается в ингушетии в станице орджоникидзевской по ул шоссейная 5
Карабулак
Продажа домов за городом
30.11.1999
2 100 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться