продам детскую коляску

Описание

Универсальная коляска в которой полноценно Вы откатываете своего ребенка с самого его рождения и до трех лет, не покупая второй прогулочной коляски.Коляска с большими надувными колесами и имеет все необходимые функции и аксессуары для полноценного использования коляски.Для новорожденного коляска имеет люльку-переноску в которой ребенок будет гулять первые месяцы пока не научится сидеть.Перекидывается ручка, что важно для коляски рассчитанной новорожденному ребенку, так мама имеет возможность постоянно видеть ребенка и при необходимости перекидывая ручку коляски скрывать его от ветра или яркого солнца.ребенок начинает сидеть и коляску трансформируете в прогулочный вариант, регулируется спинка и подножка.Технические хар-ки:На обеих осях находятся безопасные тормоза. Ручка перекидная с возможностью регулировки высоты. Материалы верха легко поддерживаются в чистоте. Положение подножки также может менятся и имеет удобный автоматический механизм защелкивания. Для безопасности вашего малыша имеются ремни безопасности.Характеристики:- Перекидная ручка на коляске регулируется под рост;- Колеса легко снимаются;- Коляска компактно складывается и фиксируется в сложенном виде;- Тормоз на обеих осях (спереди/сзади);- ремни безопасности;- Корзина для покупок;- Сумка для мамы на ручку.

Расположение

Где купить продам детскую коляску в Балашове, в Саратовской области?

Предложение "продам детскую коляску" в Балашове, в Саратовской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Ирина и купить можно по телефону +7 (903) 386-04-05, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 301

Другие объявления продавца

Все объявления Ирина из Балашов (Саратовская область)