Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков

Характеристики

  • Вид услуги:

    Ремонт / обслуживание компьютерной техники

Описание

Производим ремонт, настройку компьютеров, ноутбуков телефонов на платформе Anrdoid. Устанавливаем программное обеспечение,настраиваем Wi-Fi. Удаление вирусов. Переустановка Windows (XP,Vista,7). Настройка и отладка серверов. Установка и настройка любых периферийных устройств. А также, мы заключаем договора на обслуживание компьютерной техники с организациями. Возможна безналичная форма оплаты. Обращаясь к нам клиент получает: — красивую стилизацию на выбор клиента, после восстановления операционной системы с нуля — помощь в покупке компьютера в собранном варианте либо в качественной индивидуальной сборке с учётом всех пожеланий клиента. — бесплатный выезд специалиста в день обращения (компания работает с 10:00 до 20:00); — бесплатную профессиональную консультацию специалиста по телефону; — профессиональный ремонт компьютера или ноутбука в офисе и дома, либо в нашей мастерской. Если Вам нужна скорая профессиональная помощь по доступным ценам — позвоните нам! Качество и первоклассное обслуживание мы вам гарантируем!!! Дополнительные контакты: 8-960-626-43-04 8-952-425-16-10 8-915-569-50-60

Расположение

Где купить Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков в Белгороде, в Белгородской области?

Предложение "Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков" в Белгороде, в Белгородской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Николай и купить можно по телефону +7 (919) 433-60-18, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 11 марта 2013

просмотрено: 249

Другие объявления продавца

Все объявления Николай из Белгород (Белгородская область)

Похожие объявления

Ремонт и переустановка компьютеров в городе Грозный, фото 1, Чечня
Ремонт и переустановка компьютеров Ремонт и переустановка компьютеров на дом или в офис
Грозный
Ремонт и обслуживание компьютерной техники
18.03.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Ремонт Компьютеров в городе Кызыл, фото 1, Тыва
Ремонт Компьютеров Ремонт компьютеров недорого! Установка Windows,установка антивирусных программ и другие программы и др! цена зависит от уровня работы!
Кызыл
Ремонт и обслуживание компьютерной техники
13.03.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться