Сдам в аренду рыбный пруд + 25 гектаров земли.
Характеристики
Площадь:
3 000 соток
Сдается с:
31 марта 2013
Тип аренды:
Аренда земли сельскохозяйственного назначения
Удалённость от города:
30 км
Описание
Сдам в аренду рыбный пруд и 30 га земли в х. Родниковский, Прикубанского района. Пруд с рыбоотводом, готов к эксплуатации. Подходит асфальтовая дорога. Предоплата за год 240000 рублей. Годовая экономическая эффективность пруда 1 - 1,2 млн рублей.
Расположение
Где купить Сдам в аренду рыбный пруд + 25 гектаров земли. в Черкесске, в Карачаево-Черкесии?Предложение "Сдам в аренду рыбный пруд + 25 гектаров земли." в Черкесске, в Карачаево-Черкесии, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Джашарбек и купить можно по телефону +7 (928) 385-09-79, а также при помощи личного сообщения на сайте.
Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 18 марта 2013
просмотрено: 581
Другие объявления продавца
Все объявления Джашарбек из Черкесск (Карачаево-Черкесия)Похожие объявления
Земля с/х назначения в аренду п. Энем (под фермерское, тепличное хозяйство)
Сдается в аренду земля с/х назначения от собственника на 3 года рядом с п. Энем (Адыгея), 20 км от Краснодара по трассе.
На поле посажена клубника на площади 3
Аренда земли сельхоз назначения
Энем
21.09.2019
95 000 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться
Участок 100 га (СНТ, ДНП)
Предлагаем Вашему вниманию земли сельхоз назначения. Земля расположена в Кемеровской области в экологически чистом районе п.Пушкино. Общая площадь 200 га. Рядом проходит трасса на Междуреченск. На территории есть озера и
Аренда земли сельхоз назначения
Новокузнецк
16.04.2016
42 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться

