Доставка грузов между Китаем и Россией. Авто и ЖД транспорт.

Описание

Автомобильные и железнодорожные перевозки из Китая в Россию и из России в Китай, через Забайкальск. Грузоперевозки любой сложности, объема и веса. Доставка Генеральных партий, негабаритный, опасный и сборные груза. Грузоперевозки в комплексе, или раздельно от склада продавца/отправителя, до склада покупателя/получателя, между Китаем и Россией. Дополнительно: -Полное таможенное оформление товаров на границе в Забайкальске, или на СВХ вашего региона. -Таможенное сопровождение товаров, досмотры и осмотры грузов при вашей подачи ДТ на границе Забайкальск- Маньчжурия. -Поставка товара из Китая, через Забайкальск под ключ/контакт ВЭД. -Таможенное консультирование. -Консультации и сопровождение сделки ВЭД с Китаем.

Расположение

Где купить Доставка грузов между Китаем и Россией. Авто и ЖД транспорт. в Чите, в Забайкальском крае?

Предложение "Доставка грузов между Китаем и Россией. Авто и ЖД транспорт." в Чите, в Забайкальском крае, расположено по адресу Россия, 674650, Забайкальский край,. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом pr и купить можно по телефону +7 (914) 126-32-22, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 ноября 2020

просмотрено: 188