Макаронс - коллекция вкусов

Характеристики

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Продам пирожные Макаронс оптом, от 2000 шт. 9 разных вкусов - на ваш выбор! Изысканная коллекция вкусов сможет удовлетворить самого взыскательного гурмана: пирожные Макаронс представлены малиновым, лимонным, фисташковым, ванильным, пралине, черносмородиновым, кофейным, карамельным и шоколадным вкусом. Легкие, воздушные, хрустящие Макаронс с нежной начинкой идеально дополнят любой подарок или станут изысканным украшением к вашему столу.

Расположение

Где купить Макаронс - коллекция вкусов в Димитровграде, в Ульяновской области?

Предложение "Макаронс - коллекция вкусов" в Димитровграде, в Ульяновской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Эдуард и купить можно по телефону +7 (927) 211-64-03, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 24 апреля 2013

просмотрено: 305

Похожие объявления

мясо говядина оптом в городе Новый Уренгой, фото 1, Ямало-Ненецкий автономный округ
мясо говядина оптом Говядина 1, 2 категории, полутуши, четвертины Полный пакет документов Форма оплаты: б/н, наличный расчёт Упаковка: валом, на подвесы, отгрузка от 1 тонны Мы не работаем по факту доставки, с банковской гарантией, аккредитивом, ГУ-29 итд. Работаем
Новый Уренгой
Продовольствие
17.03.2021
235 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Зерно мешками в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
08.05.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться