Котелок армейский

Характеристики

  • Тип товара:

    Прочие туристические товары

Описание

Котелок (армейский)- отечественного образца, представляющий из себя алюминиевую емкость объемеом около 1.3 л с овальным профилем дна, вогнутым с одной стороны, с крышкой.Крышка, будучи снятой, представляет из себя также емкость объемом около полулитра и имеет алюминиевую рукоятку.Котелок (армейский)- является неотъемлемой частью вещевого имущества бойца, на походе. Котелок снабжен проволочной рукояткой-петлей для подвешивания и переноски.

Расположение

Где купить Котелок армейский в Долгопрудном, в Московской области?

Предложение "Котелок армейский" в Долгопрудном, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Владимир и купить можно по телефону +7 (906) 793-69-85, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 марта 2013

просмотрено: 75

Похожие объявления

Для отдыха на море. в городе Ялта, фото 1, Крым
Для отдыха на море. В частном секторе одноэтажного здания гостевой номер с отдельным входом и индивидуальным двориком-верандой, со своим санузлом и собственной кухней. Рассчитан до 3 человек. Мебель новая. Есть стиральная машина. Есть интернет Wi-Fi. Большая двуспальная
Ялта
Прочие туристические товары
15.09.2021
2 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Гостиница в горах Адыгеи Лагонаки в городе Майкоп, фото 1, Адыгея
Гостиница в горах Адыгеи Лагонаки Гостиница в предгорьях Лагонаки вдали от трассы. Деревянные дома высокого качества, все современные удобства. Идеальный отдых для истинных любителей природы. Поездки по туристическим местам, пешеходные прогулки в сопровождении опытного гида. Мангал,
Майкоп
Прочие туристические товары
14.02.2013
1 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться