Меняю земельные участки на рекламу, продвижение в интернете.

Описание

Земельные участки сельскохозяйственного назначения-для ведения личного подсобного хозяйства, в собственности. Местонахождение:Челябинская область,Каслинский район, в 120 км. от Екатеринбурга, в 2 км. от с.Багаряк, в 600 метрах от оз.Шаблиш(отличная рыбалка). Место очень красивое экологически чистое. Семь земельных участков по 7.2 га. Цена за 7.2 га. 125000 рублей или меняю на рекламу и продвижение двух интернет магазинов. Собственник.

Расположение

Где купить Меняю земельные участки на рекламу, продвижение в интернете. в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Меняю земельные участки на рекламу, продвижение в интернете." в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Юрий и купить можно по телефону +7 (912) 245-25-96, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 109

Похожие объявления

Услуги в городе Псков, фото 1, Псковская область
Услуги Требуется каменщики
Псков
Бартер
05.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Обменное бюро Бартер в городе Новокузнецк, фото 1, Кемеровская область
Обменное бюро "Бартер" В связи с открытием общества с ограниченной ответственностью « Дом Услуг» в городе Новокузнецке предлагаем Вашему вниманию следующие услуги: 1) Обменное бюро « Бартер ». Если у Вас имеется товар, который Вы
Новокузнецк
Бартер
31.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться