Индивидуальные туры в Астану

Характеристики

  • Тип предложения:

    предложение

  • Вид отдыха:

    туры

Описание

Вы хотите побывать в новой столице Казахстана – Астане, то мы организуем Вам индивидуальный тур. Мы Вас встретим, разместим и покажем достопримечательности Астаны и Акмолинской области: самый большой шатер в Мире – Хан шатыр, самый большой океанариум в Центральной Азии – Думан и Казахстанскую Щвейцарию – Бурабай, а также, Коргалжынский заповедник, который включен в список ЮНЕСКО и охоту с беркутом. Если Вы легки на подъем и хотите своими глазами увидеть страну кочевников - Казахстан, город Астану, то мы к Вашим услугам! С нами можно связаться по тел. 8-7172-625284, 8-701-491-6865 или пишите на э-майл: sanaib@mail.ru

Расположение

Где купить Индивидуальные туры в Астану в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Индивидуальные туры в Астану" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Cалтанат и купить можно по телефону 870 - 1491, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 апреля 2013

просмотрено: 81