ЭМ-пластина

Характеристики

  • Тип предложения:

    продам

  • Состояние:

    новый

Описание

«ЭМ-пластина» изготовлена с использованием нанотехнологии из пластмассы с включением «ЭМ-керамики» по технологии «ЭМ-баланс» (патент КНР № ZI 96 2 49469.О). Обладает положительным воздействием на растительные организмы-реципиенты. Не имеет побочных эффектов для человеческого организма. Свойства. Обнаружена достаточно высокая эффективность использования «ЭМ-пластин» для выращивания большинства овощных культур. «Эм-пластину» помещают непосредственно в почву на расстоянии 20–25 см от растений. Выращивание овощей с «ЭМ-пластиной» оказывает антистрессовое, иммуностимулирующее и ростостимулирующее воздействие на растительный организм. (Это очень важно, поскольку нужный эффект достигается без использования повышенных доз минеральных удобрений, гормонов, пестицидов и других небезопасных веществ). Урожайность опытных растений в процессе эксперимента 2 раза превосходила контрольную, в основном за счет увеличения размера плодов.

Расположение

Где купить ЭМ-пластина в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "ЭМ-пластина" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Надежда Николаевна и купить можно по телефону 268 - 9689, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 28 апреля 2013

просмотрено: 179

Похожие объявления

Беседки дачные в Саратове и по области в городе Саратов, фото 1, Саратовская область
Беседки дачные в Саратове и по области Предлагаем Вам летние беседки, каркас беседок изготовлен из оцинкованной сварной трубы 40*20 мм и 20*20мм и собираются с помощью гаек и болтов. Столешница и лавка изготовлены из струганной сухой обрезной
Саратов
Другое
06.07.2017
12 705 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Дровница в городе Рославль, фото 1, Смоленская область
Дровница Продается дровница. В комплекте с прозрачным или цветным поликарбонатом. Размер: 2*1*2,5. Сварена из трубы 40*25. Цена 14 700 р. в комплекте с прозрачным поликарбонатом и 15 800 р. в комплекте с цветным
Рославль
Другое
30.05.2017
14 700 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться