Пакеты видеокоммуникаций-конференция,автоответчик,телеканал и V-meil

Описание

Такое качество передачи видео потока только в нашей Компании! Новейший Сервер видеопочты абсолютно бесплатен. Регистрация то же бесплатна!!! В дальнейшем Компания будет подключать к «телефонии» в формате видео! ( Это ещё 10 плюсов!!!) 1 + Не будет роуминга, 2 + Не будет лимита общения, 3 + Не будет перебоев в связи, 4 + автоматический переводчик на 129 языков и 5 + общение в формате видео!!!! 6 + никаких сим-карт, в случае утери аппарата восстановить связь можно с любого другого, с системой «андроид», поддерживающего функции интернета,( Вай-фай)и др. источники. И все это на смартфонах и др. аппаратах с вэб-камерой. Дополнительно Вам предоставляется комплект видеоинструментов: 7 + Видео комната ( видео конференция, где одновременно могут общаться до 12 человек в камере и 500 человек присутствующих). 8 + Видеоавтореспондер (позволяет распределить поток видеописем различным адресатам, в выбранное Вами время.) до 10000 отправок в сутки и более. 9 + Канал живого вещания (это Ваш личный канал да 8 спикеров одновременно и миллионы зрителей по Земле) 10 + Пользуясь такой связью и тестируя её, Вы ещё сможете зарабатывать хорошие деньги! Новейший план вознаграждений! Семь видов доходов + дополнительные бонусы! Такой шанс предоставляется один раз в жизни! Запись на собеседование по телефонам.

Расположение

Где купить Пакеты видеокоммуникаций-конференция,автоответчик,телеканал и V-meil в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Пакеты видеокоммуникаций-конференция,автоответчик,телеканал и V-meil" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Владимир Зубец и купить можно по телефону +7 (982) 641-56-85, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 01 марта 2013

просмотрено: 21

Другие объявления продавца

Все объявления Владимир Зубец из Екатеринбург (Свердловская область)

Похожие объявления

Требуются партнеры для совместного ведения бизнеса в новом проекте в городе Йошкар-Ола, фото 1, Марий Эл
Требуются партнеры для совместного ведения бизнеса в новом проекте Новая программа Premium SH открывает большие перспективы как для новичков, так и для сетевиков-профессионалов.Интересно?Свяжитесь со мной!Убедитесь сами.
Йошкар-Ола
Сетевой маркетинг
23.03.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Бизнес с AMWAY в городе Нальчик, фото 1, Кабардино-Балкария
Бизнес с AMWAY Товары и возможности компании Amway !!! Экологически чистые товары для стирки , уборки , мытья посуды , средства личной гигиены , натуральная косметика ARTISTRY , Beautycycle , парфюмерия ,
Нальчик
Сетевой маркетинг
22.03.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться