Обучение основам самообороны с "ноля" !!!

Характеристики

  • Вид услуги:

    Спортивные секции

Описание

ОБУЧЕНИЕ ОСНОВАМ САМООБОРОНЫ С "НОЛЯ " !!! Юноши и девушки, мужчины и женщины, а также люди пожилого возраста! Если вы хотите уверенно защитить себя и своих близких, но вы никогда "ничем таким" не занимались? Или занимались, но в зале, вам дают совершенно "другие" навыки, далекие от реального уличного боя, то эта информация для вас!!! Подготовка к реальной самообороне с "ноля" , под руководством молодых инструкторов. В программу входит : -рукапашный бой ; -ножевой бой ; -работа с предметами (например палка, ремень, бутылка итд) ; - и др... Занятия 2-х видов: - по выходным (воскресение), с 10.00 до 17.00 стоймость занятия (1000 руб) , занятия проходят на открытом воздухе ; - или индивидуальные занятия у вас дома, в удобное для вас время (2 часа - 500 руб) ; Приходите не пожалеете! Вас ждет дружная, вежливая атмосфера и приобретение необходимых навыков, которые могут спасти жизнь, здоровье, имущество вас и ваших близких! Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам: -8 908 901 56 34 или -8 912 69 85 133 ВПЕРЕД К УСПЕХУ !!! ;)

Расположение

Где купить Обучение основам самообороны с ноля !!! в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Обучение основам самообороны с ноля !!!" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Илья и купить можно по телефону +7 (908) 901-56-34, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 11 марта 2013

просмотрено: 97