Помощь в получении кредита

Описание

Суммы от 40 000р. до 3 млн. рублей Помогу получить кредит временно безработным, не официально трудоустроенным, а так же тем, кому отказывают в банках. Официально поможем оформить кредит, выгодные условия, оплата договорная, по факту получения. Требования к заемщику: Наличие паспорта Возраст от 21 г. прописка РФ Отсутствие ТЕКУЩИХ просрочек(не погашенная на сегодняшний день) по кредитам и кредитным картам Отсутствие судимости / участия в судебных разбирательствах Отсутствие штрафов, долгов (по налогам, по коммунальным платежам и т.д) Если Вы соответствуете вышеуказанным требования, позвоните нам прямо сейчас График работы Пн-Сб с 10 до 19.00

Расположение

Где купить Помощь в получении кредита в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Помощь в получении кредита" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Алексей и купить можно по телефону +7 (963) 448-63-64, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 232

Другие объявления продавца

Все объявления Алексей из Екатеринбург (Свердловская область)